Каталог

"Вин-Вита" - уникальный био-комплекс на основе винограда

14.06.2017
«Вин-Вита»® рекомендована детям и беременным в комплексном лечении анемии.

Мощная формула «Вин-Виты»® – основа здоровья и долголетия

В 1991 году в мировых научных кругах возникло понятие «французский парадокс». Оказывается, французы, употребляя большее количество жиров, чем американцы, втрое реже умирают от сердечного приступа, меньше подвержены атеросклерозу и ишемической болезни. Причина кроется в ежедневном употреблении французами красного вина. Установлено: антоцианы, входящие в состав кожицы и косточек красного винограда, обладают антигипоксическим, противовоспалительным, противовирусным, антиаллергическим, противострессовым, кардио-, гепато- и радиозащитным действием. Эти вещества способны уберечь человека от шестидесяти и более серьезных заболеваний: раковых опухолей, сердечно-сосудистой недостаточности, болезни Альцгеймера, диабета и прочих. Разумеется, вино нельзя считать лекарственным средством, оно легко может нанести вред и имеет противопоказания.

Итак, французы болеют и умирают меньше американцев. А как дела обстоят у нас? Данные государственного доклада отлично характеризуют динамику общей заболеваемости населения РФ (на 1000 человек населения) за период 1992-2014 гг.

Злокачественные новообразования и болезни сердечно-сосудистой системы – стабильные виновники смертности населения на протяжении последних десятилетий. Что можно сделать для улучшения ситуации? Как снизить риски и повысить качество жизни?

«Если лечить, то всех. Никакой элиты!»

Все гениальное – просто! Благодаря научному открытию о специфических лечебных свойствах биофлавоноидов разработан уникальный отечественный природный препарат «Вин-Вита»®, не имеющий аналогов к моменту основания. Научно-производственной фирмой 'Экофарм' впервые в мире установлено – антоцианы, содержащиеся в косточках и кожице темных сортов винограда, защищают мозг от радиационного излучения. Изначально препарат создавался как радиопротектор для людей, подвергшихся воздействию радиации вследствие Чернобыльской катастрофы. Свыше двадцати (!) лет клинических испытаний препарата доказали его высокую эффективность и целесообразность в комплексном лечении обширного перечня болезней, кардинальном усилении защитных порогов организма. Препарат обладает мощным оздоровительным действием и может быть отнесен к интегральным корректорам гомеостаза.

«Вин-Вита»® (виноград, дарующий жизнь!)' – комплекс биофлавоноидов, выделенных из кожицы и косточек темных европейских сортов винограда Vitis vinifera L. типа Каберне. Не содержит спирта, сахара и консервантов.

Научное обоснование и доказанная эффективность

Витамин Р (от англ. permeability – проницаемость) открыт в 1936 году как единственный биофлавоноид, укрепляющий капилляры, снижающий их ломкость, проницаемость. Доказано, что прием витамина С без витамина Р практически бесполезен! Однако в конце прошлого века витамин Р официально исключили из общего перечня, сократили его присутствие в пищевых продуктах. Структура питания кардинально поменялась, в результате человеческий организм претерпевает нарушения в работе капиллярной, сосудистой, антиоксидантной систем, учащаются случаи атеросклероза, нарастают темпы старения. Геронтологами доказано, что употребляя биофлавоноиды в течение длительного времени и соблюдая низкокалорийный состав пищи можно достоверно продлить жизнь на 10-20 %.

Большинство патологий возникают под влиянием затяжного стресса. Известный советский физиолог, профессор Ф.3.Меерсон доказал необходимость употребления антиоксидантов, чтобы устранить его негативные последствия. Комплекс «Вин-Вита»® снижает уровень биохимического стресса на 35%, снимает нервозность, помогает устранить бессонницу.

Подтверждены эффективные свойства препарата при восстановлении иммунной системы, снижении болевых синдромов и воспалительных реакций. Положительный сдвиг иммунного статуса пациентов отмечается в 80% случаев.

«Вин-Вита»® рекомендована детям и беременным в комплексном лечении анемии. Приведем данные о содержании гемоглобина у лиц, принимавших препарат в течение 30-ти дней. Важно отметить: 80% детей, получавших «Вин-Виту»® в зимний период, не болели простудными заболеваниями.

Биофлавоноиды винограда позволяют уменьшать уровень холестерина, во время приема препарата снижают артериальное давление в среднем на 10 мм рт. ст., частоту сердечных сокращений от 97 до 91. Применение «Вин-Виты»® целесообразно в составе химиотерапии, она минимизирует побочные эффекты.

Выздоровление при заболевании гриппом происходит в 2 раза быстрее благодаря антоцианам. Это также наглядно иллюстрирует диаграмма.

Перечень целебных свойств «Вин-Виты»® на этом не исчерпывается. Препарат используется при лечении язвенной болезни желудка, органических поражений ЦНС, вирусных гепатитов, наркотической зависимости. «Вин-Вита»® значительно ослабляет похмельный синдром, снижает вероятность асоциального поведения за счет сохранения функциональной асимметрии мозга. Продукт не наносит вреда при продолжительном применении; противопоказаний, по информации производителя, не выявлено.

В развитых странах медицина рассматривает биофлавоноиды как перспективный источник создания обширного перечня лекарственных средств. «Вин-Вита»® имеет жидкую концентрацию с высокой биодоступностью веществ и представляет уникальную биологически активную добавку в рационе современного человека. Улучшить качество жизни, продлить здоровье на долгие годы – по силам каждому.

Купить БИО-комплекс ВИН-ВИТА в Москве

© Экотовары.рф. (в статье использованы материалы научно-производственной фирмы 'Экофарм'