Каталог

Образ жизни - злаки для проращивания

11.03.2014

Компания  'Образ Жизни' - это новое качество продуктов!

Ассортимент представлен тремя направлениями - злаки и бобы для проращивания, цельнозерновая мука, масла холодного отжима. Для проращивания здесь можно найти: зеленая гречка, пшеница, озимая рожь, ячмень в оболочке и голозерный, овес голозерный и в оболочке, семена льна, чечевица, горох, ядро подсолнуха. Из этих же продуктов представлена мука. По маслам холодного отжима можно купить подсолнечное масло холодного отжима и льняное.

Для проращивания продукты представлены в пакетах по 500гр с очень удобным прозрачным окошком, через которое видно отличное качество! Фасовка по 400 гр представлена только у ячменя и овса в оболочке. Прорастает все очень хорошо, быстро, мусора нет.

Муку можно купить также в фасовке по 500 гр. Небольшой объем очень удобен, используется в качестве добавок к пшеничной и ржаной муке. По ассортименту здесь есть мука из зеленой гречки, овсяная, ячменная, гороховая, льняная мука, а также цельнозерновая пшеничная и ржаная мука.

Масла холодного отжима 'Образ Жизни' на сегодня выпускаются - льняное и подсолнечное в пластиковых бутылках по 1 литру. Цены очень низкие по сравнению с другими аналогами и много хороших отзывов - рекомендуем попробовать!

Все сырье выращивается на Алтае под строгим контролем. Продукция не подвергается тепловой обработке. Вы покупаете только живой натуральный продукт для крепкого здоровья!

Купить 'Образ Жизни'