Каталог

Сладкая выпечка - рецепты

Безглютеновые смеси и выпечка всё увереннее выходит на рынок здорового питания. Тестируем такую смесь в деле и попробуем приготовить кекс в двух вариантах - обычном с яйцами и сливочным маслом и второй вариант - полностью без животных продуктов (на псиллиуме и кокосовом масле).
Продолжаем окологлютеновую тему!
Сегодня рецепт легких и пряных веганских кексов с морковью, изюмом и грецким орехом.
Если у вас есть немного времени, мы рекомендуем приготовить гранолу самостоятельно. Её приготовление займёт у вас 30-40 минут, но вы по достоинству отметите её богатый и насыщенный вкус!
Что вы любите в зимних прогулках по улице? На наш взгляд, помимо зимних забав в детьми, самое приятное - вернуться домой, переодеться и налить чашечку горячего чая с каким-нибудь вкусным и ароматным десертом.
Все мы любим эти новогодние печенюшки за их волшебство, которым они заряжают нас, дарят праздничное настроение и позволяют смело использовать фантазию при выборе высечек для теста, декора, цветов глазури и прочего.
Волшебные, воздушные, такие теплые и ароматные. Универсальный рецепт пряных маффинов, которые можно испечь как с яицами и маслом сливочным, так и сделать его веганским.
На этой неделе мы решили разбавить хлебные рецепты и порадовать вам чем-то восхитительным. Осенний, шоколадный и сочный. Пожалуй, лучший рецепт для начала осени от потрясающего блогера-кондитера.
Питательный шоколадно-банановый пирог не только порадует вас вкусом, но и зарядит энергией. Сочный, ароматный и простой в приготовлении. <br>
Особенно этот пирог любят дети.
Черемуховая мука - это русский удивительный продукт. Сушеную черемуху перемалывают на мельнице и получается чудо-мука