Режим работы на майские праздники:
с 28.04. по 01.05. и с 09.05 по 12.05. мы уходим в отпуск :). 

Доставки осуществляются в ограниченном режиме в эти дни.

Желаем вам замечательных дней и теплой погоды!

Каталог

"Домашний Ребёнок" представляет: "Попробуй Эко" в это воскресенье!

25.03.2013
«Попробуй Эко!» - второе и весеннее читательское тестирование экотоваров и услуг для родителей и детей пройдет 31 марта в Центре ДизайнаArtPlay

31 марта (воскресенье) мы участвуем в этом мероприятии, посему наш офис на Свиблово будет закрыт!

Будьте бдительны )) и перенесите Ваш визит на субботу или понедельник!


Дорогие наши читатели и авторы, мы очень ждем новой встречи с вами!

«Попробуй Эко!» - наше второе и весеннее читательское тестирование экотоваров и услуг для родителей и детей пройдет 31 марта в Центре Дизайна ArtPlay



Что же это за мероприятие и с чем его едят, спросите вы? И почему из всех событий последнего мартовского дня мы советуем вам выбрать встречу с нами? :)

Итак, кроме премьеры нового 17 номера журнала «Домашний ребёнок» вас ждут минимум 15 интересностей от компании-участников нашего проекта «ЭкоКарта»:

Вас ждет множество полезных продуктов, лакомств и сладостей, которые можно бесплатно попробовать. На нашем экотестировании вы познакомитесь с ассортиментом производителей и магазинов, о которых вы ещё не слышали, но чьи продукты 100 % натуральные и экологически чистые:


магазин «Экотовары.рф» предлагает поддержать иммунитет после долгой зимы и попробоватьоблепиху с сахаром Goldenmix, а так же для желающих привести себя в форму к лету - натуральные мюсли из пророщенной пшеницы

попробуйте настоящие деревенские молочные продукты с натуральной жирностью от компании «Питай-город»

магазин iOrganic предлагает попробовать питательные ореховые пасты Nutbutter и ароматные травяные чаи Sonnentor

компания «Фитопресс» предлагает вам попробовать волшебные ягоды Годжи и пророщенные злаки – кладезь витаминов и микроэлементов!

органический сырой шоколад и конфеты ручной работы от «Сырого обеда»

натуральные сушеные ягоды и множество сладостей от компании «Экуш»

новинка от Юлии Рыбаковой - новые трюфели с кешью и персиковый торт

новинки от EcoCandy - грушевые чипсы с корицей, банановые блинчики с воздушным кремом и уже полюбившийся нам торт «Варшава»

Поверьте, это далеко не всё! Ну как, слюнки потекли? :)

Не упустите возможность посетить интереснейшие мастер-классы, например по приготовлению домашнего масла из сливок от новичка «ЭкоКарты» - компании «Домашние тортики». Или научитесь делать настоящие сыроедческие блины в дегидраторе на стенде компании Vegan-food.


Мальчикам и папам тоже будет, чем заняться! Коллектив «Целостная архитектура» представит экологическую отделку квартиры, дома или офиса с использованием разных природных материалов. В течении дня вы сможете руками попробовать, как легко наносятся глиняные штукатурки на любые жесткие поверхности. 


Увлекательные лекции: 
- «Секрет вечной молодости. Как с помощью средств натуральной косметики - сохранить свою молодость», 
- «Семь бед - один ответ. Процедура промасливания как средство профилактики и терапии множества заболеваний», 
- «Питьевой режим в течение дня - что, когда и сколько» 
С этими важными темами вы можете ознакомиться на стенде компании: «Только Здоровье». «Проблемы питания в современном мире» осветят очаровательные молодые люди на стенде «Питай-город»
И это только малая часть! У каждой компании найдётся, что рассказать вам!


Демонстрация работы полезной техники для дома на стенде «Фитопресса»: бесфильтровой системы объемного очищения воздуха, японского платинового очистителя воды, фито-пресса с дегустацией полученных блюд. Не надо верить интернету и словам - посмотрите, как это работает!


Косметика – очень индивидуальная вещь, сложно выбрать подходящую по этикетке и упаковке. Так попробуйте и подберите на нашем тестировании натуральные косметические средства от «Ми-Ко»«Мыловаров» и «Только Здоровье»!


Готовитесь к рождению малыша? Задумались о вреде одноразовых подгузников? Via Naturalia с радостью продемонстрирует систему естественного пеленания и даже научит правильно пеленать младенца! А если вы желаете высаживать малыша и ищете подходящую для этого одежду, то очень советуем посетить стенд Bambinizon. Убедитесь в удобстве и продуманности этих комбинезонов!


Вы не представляете, какое существует разнообразие натуральных наполнителей для подушек и одеял! Но зачем читать об этом? На нашем «Попробуй Эко!» вы сможете даже поспать на удобных «Биоподушках»! А «Экоткани» приготовили на ваш суд чудесный набор для ванной: полотенце и рукавичка-мочалка. Если уж окружать себя экотоварами, то везде и во всём!


Посетите мастер-классы в «тихой зоне». Массаж в практике бэби-контакт от Birthlight (детям от 0 до 3 лет), массаж для взрослых с маслом - хиромассаж, испанская техника от Елены Секачёвой и классический детский массаж от опытнейшего специалиста Центра Развития и Здоровья Ребенка - Пащинко Олега Витальевича.


Вы когда-нибудь занимались йогой в воздухе? У нас вы можете попробовать йогу в гамаках абсолютно бесплатно! Поверьте, это незабываемое впечатление! Другие телесные практики, представленные на мероприятии: постнатальная йога от Birthlight, йога для беременных от Центра поддержки мам «МамаАнна», JoyKid (йога с малышом) от Марии Шишкиной.


Младшие школьники смогут принять участие в мини-тренингах: «Учись учиться» и «6 шляп мышления» по уникальной методике центра «Эколенд». Особенно советуем деткам на домашнем образовании и экстернате.


Как развлечь грудничка? Для детей с 6 мес будут проводить занятия фольклорные студии от центра «Свои»«Возрождение» и «Чудо жизни». Попевки, потешки, народные игры в копилку мамского опыта!



Изобразим весну? Занятия с глиной, красками, цветной бумагой и пластилином! Творческие студии для ваших детей от клуба «Большая Черепаха»«Свои» и «Чудо жизни»


Ну и, конечно, подарки! «Сырой обед» приготовил каждому посетителю в подарок экошампунь «Супер-объём», снимаем шапки и встречаем весну во всей красе! Магазин «Сыроедов» дарит каждому участнику дисконтную карту на весь ассортимент магазина.


Наша художница Инга Богданова будет делать для вас яркие наброски, портреты и добрые открытки на память о выставке «Попробуй Эко» - Весна. 


Вряд ли вы ещё сомневаетесь, как провести 31-е марта! Мы с нетерпением ждём вас в дизайн-студии ArtPlay (ул. Нижняя Сыромятническая, д.10), в малом выставочном зале с 13.00 до 18.00, вход свободный! 

Да здравствует ЭкоВесна!