Каталог

Нут, Маш, Черный рис и многое другое в новинках

13.09.2012
В наш магазин Экотовары поступили новые полезные продукты для вегетарианцев - нут, маш, черный дикий рис и многое другое!
Наш интернет-магазин постоянно развивается, постоянно поступает новый вкусный и полезный товар. Расскажем о самом интересном на этой неделе.

Новинки:

Сыроеды, веганы и им сочувствующие могут вполне порадоваться - поступил нут для проращивания, маш, черный дикий рис. Черный дикий рис из Тибета по низким ценам, очень вкусный, на себе уже опробовали! Из полезных продуктов также появилась морская капуста в пластинках фирмы Сибуки для суши (и приготовления не только суши).

В чайной карте также пополнение. Компания Витацентр поставляет очень дешевый Иван-Чай в пакетиках (на выбор всегда есть травяные сборы ручной сборки из экопоселений для более требовательных людей). Того же производителя можно купить интересный подарочный чайный набор (смесь трав по отдельности).

Из новинок заслуживает отдельного внимания Черная соль Четверговая из Костромы - полезный продукт в быту для замены обыкновенной белой соли. Черная соль по составу содержит больше полезных минералов, выводит токсины из организма, в организме меньше связывает воды. Рекомендую! Теперь в дополнение есть фасовка в баночках по 300 грамм.

Популярное:

Очень многим людям понравилась цельнозерновая Алтайская мука для выпечки хлеба (есть по 1кг и по 5кг фасовки). Для хлеба можно купить солод, формы для выпечки хлеба, патоку, закваску. По муке выбор огромный - нутовая, кунжутная, льняная, амарантовая, тыквенная, ржаная, отруби различных помолов (ссылки в текст вставлять не будем - желающий . Рецепт домашнего хлеба прилагается всем желающим.

По литературе для обустройства участка большим спросом пользуется новая книга Зеппа Хольцера - Пустыня или Рай, она у нас есть в наличии постоянно.

PS. Сегодня привезли арбузы, выращенные без всякой химии из Воронежа. Сорт зимний - Холодок. Арбузы на пробу - всего 10штук... Кто первый купил - тот и съел! А если серьезно - то пишите нам на почту , чего не хватает в нашем ассортименте? какие цены слишком низкие или слишком высокие? что на сайте неудобно сделано? Понравятся арбузы - будем постоянно привозить из эко-районов, понравится что-то еще - будем снижать цены! Вкуснее и еще полезнее!