Режим работы на майские праздники:
с 28.04. по 01.05. и с 09.05 по 12.05. мы уходим в отпуск :). 

Доставки осуществляются в ограниченном режиме в эти дни.

Желаем вам замечательных дней и теплой погоды!

Каталог

Встречайте: подушка из пленки кедрового ореха! :)

10.12.2014
Здравствуйте!
Сегодня мы предлагаем вам ознакомиться с новинкой в нашем ассортименте - подушкой из пленки кедрового ореха... и немного поговорить о сне :)

Здравствуйте!
Сегодня мы предлагаем вам ознакомиться с новинкой в нашем ассортименте - подушкой из пленки кедрового ореха... и немного поговорить о сне :)


Вы только задумайтесь: третью часть своей жизни мы проводим во сне! Это что же получается, о комфортных условиях для сна надо заботиться так же серьезно, как и о комфорте жизни в целом? Так и есть. Именно поэтому каждый из нас столь тщательно подбирает кровать, постельное белье, одеяла, подушки... Ведь во сне хочется основательно отдыхать, а не наоборот – просыпаться «помятым» и слегка уставшим.

И если большинство постельных принадлежностей просто помогает расслабиться, то есть некоторые их экземпляры, которые оказывают еще и оздоровительный эффект.

Например, подушка с наполнителем из пленки кедрового ореха. Это удивительное изделие уже представлено и у нас в магазине. Вы хоть сегодня можете заказать подушку, чтобы вскоре ощутить все ее преимущества лично.

А теперь мы с удовольствием обратим ваше внимание на особенности этой подушки.


- Подушка из пленки кедрового ореха применяется как обычная подушка и при привычном использовании долгое время сохраняет свои ортопедические свойства.

- Кедровый наполнитель делает подушку мягкойнежнойприятной на ощупь.

- В отличие от гречневых подушек, кедровые не хрустят. Это очень важная особенность, потому что они не будут создавать шума и отвлекать от сна.

- Пленка кедрового ореха пропитана эфирным маслом кедра. Несмотря на слабо выраженный аромат, он все же помогает быстро расслабиться и уснуть, благотворно сказывается на состоянии дыхательной системы. А вот для деток такие испарения являются также профилактикой простудных заболеваний.

- Подушка способна успокоить психику и снять нервное напряжение, которое накопилось за весь день. С ее появлением дом наполнится атмосферой умиротворения и спокойствия. 

Пускай эта подушка приумножает позитивную энергию в вашем домашнем очаге!